Понедельник, 06.05.2024, 11:34
Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
Главная | 10 мая 2010 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЭФФЫ! - Форум | Регистрация | Вход
Кто там? Представься и заходи!
Логово Манулов
Найти и перепрятать!
Друзья сайта
  • Команда РАД
  • Команда З.Л.О.
  • Команда Ghost Raiders
  • Поющий поэт Андрей Земсков
  • Команда "Прометей"
  • Команда "Бастард"
  • СТК МАНУЛ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел » Архив » 10 мая 2010 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЭФФЫ!
    10 мая 2010 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЭФФЫ!
    EffaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:42 | Сообщение # 1
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хочу отметить свой ДР (который вообще-то 7 мая) 8 мая (суббота) на природе.
    В программе:
    1. Страйкбольная игра-разминка.
    2. Праздничный обед по случаю победы дружбы (ну и появления на свет меня любимой tongue ). В меню уже ставшее традиционным на мой ДР буритто (кто пробовал, тот знает biggrin ) и много другой вкусной еды. Алкогольные напитки для желающих - только после того как все привода будут зачехлены, а аккумы сданы мне лично.

    В случае плохой погоды программа может быть пересмотрена, но мероприятие не будет отменено.

    Главным подарком для меня будет Ваше присутствие в качестве стрелка или помощь в организации игры - в общем активное участие в празднике smile

    Полигон предположительно лес в 80 км от Москвы по белорусскому направлению.

    Разведка проведена. Лес неплохой, но немного странный. ТБ поведения в нем будет вывешено отдельным постом.


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    ГрызунДата: Пятница, 23.04.2010, 00:53 | Сообщение # 2
    редко, но метко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а вообще сколько народу планируется?я буду скорее всего=)
     
    ErichДата: Пятница, 23.04.2010, 14:20 | Сообщение # 3
    умею вставить слово
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Статус: Offline
    +1
    я так понимаю, следует рассчитывать минимум на команду... + некое число х людей(у меня друзей вообще нет, так что не могу прогнозировать)
     
    ГрызунДата: Пятница, 23.04.2010, 15:03 | Сообщение # 4
    редко, но метко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эрик,в смысле нету друзей?как так?=)шучу....да ладно.....найдем народ думаю

    Добавлено (23.04.2010, 15:03)
    ---------------------------------------------
    Эрик,в смысле нету друзей?как так?=)шучу....да ладно.....найдем народ думаю

     
    ErichДата: Пятница, 23.04.2010, 15:14 | Сообщение # 5
    умею вставить слово
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Статус: Offline
    smile
    У меня чуть-чуть другое восприятие. happy я потом обьясню.
    happy cool
     
    GrayДата: Пятница, 23.04.2010, 18:54 | Сообщение # 6
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Грызун)
    а вообще сколько народу планируется?

    Quote (Erich)
    я так понимаю, следует рассчитывать минимум на команду... + некое число х людей

    Страйкбольная игра состоится, если будет минимум 8 стрелков. Если нас будет меньше, будет просто пикник happy
    Поэтому рассчитываем на команду + ещё 3 стрелков как минимум.

    Дата обсуждаема - если кто не может 8 мая, можем перенести. Дата будет определена большинством голосов.


    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    VenomДата: Четверг, 29.04.2010, 00:09 | Сообщение # 7
    умею вставить слово
    Группа: Манулы
    Сообщений: 65
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Буду! smile
    Будет интересно! wink


    Someday I'll fly again!
     
    ГрызунДата: Суббота, 01.05.2010, 23:17 | Сообщение # 8
    редко, но метко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я в субботу точно не могу ,сори но там семинары и т.д...вот если в воскресенье то тогда я буду=)
     
    EffaДата: Вторник, 04.05.2010, 01:33 | Сообщение # 9
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Так что, Эрик, решай, куда поедешь. Совместить точно не получится.

    Quote (Erich)
    7-10 будет выезд от института подружки(пед эколого-географический ф-т) на предмет празднования дня победы

    Ну вот, а говорил друзей нет. happy Ещё и выбирать приходится, куда поехать в праздники! Однако не стоит углубляться в обсуждение данного непростого вопроса в этой теме - всё-таки тема о моём ДР!

    В общем определяйся, и чем скорее, тем лучше - мне нужно знать, на сколько человек продукты закупать и т.п. Жаль только, что если и тебя не будет, то страйкбольную часть мероприятия скорее всего придётся отменить - слишком мало стрелков набирается. sad


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    GrayДата: Среда, 05.05.2010, 04:53 | Сообщение # 10
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Итак, игру ""ПО ГРИБЫ" решено было перенести. Причин две: маловато стрелков и игра сюжетная, а значит сложная. А перед праздником хочется разминку, чтоб и пострелять, и просто по лесу побегать и здоровый юмор был. Итак, нагенеренная Эффой и мной идея:

    0. Игроки (включая некомбатантов, если пожелают присоединиться) делятся на 2 команды - как по личному желанию так и по жребию. Игра-разминка, так что я думаю с "дележом" проблем не возникнет.
    !!!. К игре допускаются ТОЛЬКО люди надевшие страйкбольную защиту глаз (лица).
    1. Определяются две базы.
    2. В лесу развешивается конечное количество флажков. Задача - принести на свою базу флажков больше, чем противник. Принесенные на базу флажки неотчуждаемы.
    3. Любой человек, несущий флажок к своей базе при попадании в него шарика должен оставаться на месте (или отойти в сторону положив флажок на то место где стоял) и не двигаться в течении 20 секунд. Кидать флажок после попадания в игрока шарика в сторону "своих" - можно, кидать "в кусты, чтоб задолбались доставать" - тоже можно, "на дерево, чтоб полазили" - не стоит, в лесу полно елок. В любом варианте при броске передвигаться нельзя. Кидайте стоя/сидя/лежа. Огонь "своих" своих поражает также, как и противника.
    4. Некомбатанты по желанию могут участвовать в игре на общих основаниях. Их преимущество: перед началом игры именно они развешивают флажки и потому только они знают, где флажки висят. Правила попадания шариком распространяются на них так же, как и на бойцов.
    5. Допустимо до прихода на базу набрать любое количество флажков.
    6. Оружие применимо любое, разрешенное к применению в страйкболе (в т.ч. резиновые ножи). Ограничение по тюнингу - 130 м/с.
    7. Боезапас неограничен, бункера разрешены.
    8. Все виды гранат и дымов запрещены из-за условий полигона. В будущем, думаю, будут разрешены.
    9. Бой на базе и в радиусе 5 метров от нее запрещен. Допускается стрельба вслед гонцу с флажком до границы базы, но не по выходящим с базы в "зоне безопасности" (5-метровая граница).
    10. Передвигаться можно как полной командой, так и любыми ее частями (вплоть до одиночек).
    11. Победившей считается сторона, набравшая больше флажков, чем команда противника.


    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    EffaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:11 | Сообщение # 11
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Внимание! Изменения в программе. Из-за небольшого количества стрелков сокращена и упрощена страйкбольная часть. Теперь она выглядит вот так игра-разминка.

    Всех сомневающихся очень прошу поскорее определиться и отписаться - чтобы я вас посчитала!


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    EffaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:15 | Сообщение # 12
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А вместо флажков будут овощи и фрукты - побеждает команда, собравшая больше еды!
    Вот такие яблоки на осинке и бананы на берёзе в начале мая! biggrin


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    ErichДата: Четверг, 06.05.2010, 03:02 | Сообщение # 13
    умею вставить слово
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А огурцы у вас там не растут??? на березках?? а то как-то недавно я видел, да еще недозрели... может у вас есть, а то интересно...

    на будущее неплохо было бы ввести жесткое ограничение по механам(бункера запретить); еще кой-кто рассчитывал, что соответствие стракбольного боезапаса к реальному как 3:1 т.е. три шара = патрон, по точности

     
    ErichДата: Четверг, 06.05.2010, 22:53 | Сообщение # 14
    умею вставить слово
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Статус: Offline
    я буду.

    Добавлено (06.05.2010, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Я с собой беру чай и сахар(1 кг)
    А также гитару
    Просьба Грею и Эффе - если есть аккорды Земскова, захватите пожалуйста.

     
    EffaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:32 | Сообщение # 15
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Эфа)
    Я с собой беру чай и сахар(1 кг)

    Не вижу в этом особой необходимости (судя по прогнозу погоды, будет не так холодно как сегодня), но если хочется попить чаю, то почему бы не взять happy . Только 1 кг сахара на 8-9 чел на 1 день - это многовато - не ложками же столовыми мы его есть будем biggrin . Но если берёшь чай и сахар, то бери и кан и всё что нужно, чтобы этот чай на костре приготовить. На полигоне источников питьевой воды нет, но мы берём 5л питьевой негазированной воды "Шишкин лес".
    Ещё берём 4л сока (2л бананового и 2 мультифруктового), ну и ещё вино конечно же, для тех, кто его пьёт, а кто не пьёт - тех не заставляем, для того и сок берём. В общем не умрём от жажды. tongue

    Гитара - это замечательно!
    Аккорды Земскова сейчас поищу, если хочешь, можем с тобой заранее встретиться (завтра/послезавтра) и тебе их передать, чтобы было время потренироваться.

    Напоминаю Веному - возьми свою палатку на случай дождя!

    Update: Аккорды к песням Андрея Земскова нигде найти не удаётся, только тексты cry . Видимо Маэстро их зачем-то скрывает cry cry cry . Зато нашла сайт с клипами Андрея Земскова - может что на слух подберёшь http://muzline.com/music-rus-11-1-10177.html#link


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    Форум » Общий раздел » Архив » 10 мая 2010 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЭФФЫ!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024