Понедельник, 29.04.2024, 11:48
Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
Главная | Еда - Форум | Регистрация | Вход
Кто там? Представься и заходи!
Логово Манулов
Найти и перепрятать!
Друзья сайта
  • Команда РАД
  • Команда З.Л.О.
  • Команда Ghost Raiders
  • Поющий поэт Андрей Земсков
  • Команда "Прометей"
  • Команда "Бастард"
  • СТК МАНУЛ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел » Основные темы » Еда
    Еда
    GrayДата: Пятница, 27.04.2012, 18:53 | Сообщение # 1
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Товарищи бойцы, а не пора ли подумать о хлебе насущном?
    Конкретизирую: у нас впереди суточная игра. На которой кормить никто не будет (я вообще считаю это излишним - еда в мертвяке). Соответственно надо подумать что есть будем.

    Уже имея собственное мнение выскажу его позже (Эффа тоже молчи!).

    Ваши предложения?


    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    МорякДата: Суббота, 12.05.2012, 16:30 | Сообщение # 2
    редко, но метко
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, человек взрослый сам сообразит, чем он будет питаться, и возьмёт это с собой)

    Другое дело, что неплохо бы порекомендовать людям что-то, что уже опробовано и показало себя хорошо.

    Так, например, нарезка колбасы в вакуумной упаковке - вещь хорошая: не скоро портится, мало места занимает, удобно.

    Если есть герметичный контейнер, можно взять чтото более питательное, но - на улице уже жарковато, как бы не испортилось.
     
    VenomДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:04 | Сообщение # 3
    умею вставить слово
    Группа: Манулы
    Сообщений: 65
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Банка тушонки, упаковка мойонеза и батон хлеба. )

    Someday I'll fly again!
     
    GrayДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:06 | Сообщение # 4
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Только не майонез. Представь: побегайки в числе прочего по полю при +30. И падения на гравий. "У тебя соус где? - В пакете. - А теперь он в рюкзаке!" (с) biggrin biggrin biggrin

    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    EffaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:21 | Сообщение # 5
    общительный
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 199
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Тут не совсем верно сформулирован заглавный пост. Суточные игры бывают разные. И к вопросу о питании на каждой игре в идеале стоит подходить индивидуально.
    Если говорить о Брестском "Вторжении", то речь идёт не только и столько о питании в течение самой игры (напомню, игра проходит с 4 утра субботы 26 мая - фактически с ночи с пятницы на субботу по 16:00 субботы 26 мая) сразу после игры будет обед от организаторов (полевая кухня). Жить мы там будем в походных условиях (можно разводить костёр, предварительно согласовав место с оргами), будет питьевая вода из скважины. В то же время в 10-15мин ходьбы от лагеря будут рестораны и кафе. Да и выйти в город за едой (без привода и амуниции разумеется) всегда можно, но на это уйдёт от 30мин до часа.
    Исходя из данных условий, неплохо бы запастись продуктовым НЗ на случай, если в течение пятницы, вечера субботы и воскресенья мы не найдём/не успеем купить поесть или будет просто не до того, чтобы искать еду. Брать каны и варить походную еду на костре мы не будем, так как это долго и нерационально в данных условиях. Поэтому оптимальный вариант продуктового НЗ - консервы типа "готовое блюдо в одной банке". Мы с Греем берём говядину с картошкой и грибами "Главпродукт".

    Мы протестировали эти консервы: вкусные, качественные, содержат говядину и картошку в достаточном количестве, грибы - в следовых количествах. Продаются в Ашане стоят около 80р.


    Если завтра война,
    Если завтра в поход,
    Будь сегодня к походу готов!
     
    Форум » Общий раздел » Основные темы » Еда
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024