Воскресенье, 05.05.2024, 05:57
Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
Главная | Открытый УАЗ и все по нему - Форум | Регистрация | Вход
Кто там? Представься и заходи!
Логово Манулов
Найти и перепрятать!
Друзья сайта
  • Команда РАД
  • Команда З.Л.О.
  • Команда Ghost Raiders
  • Поющий поэт Андрей Земсков
  • Команда "Прометей"
  • Команда "Бастард"
  • СТК МАНУЛ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: rGoblin  
    Форум » Общий раздел » Машинное отделение » Открытый УАЗ и все по нему
    Открытый УАЗ и все по нему
    GrayДата: Среда, 25.04.2012, 17:59 | Сообщение # 1
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Собственно вопрос к нашим водителям:

    1. За сколько сейчас можно взять армейский "Козел" так, чтоб не убиться об стоимость, но и не убиться об ремонт?
    2. Просветите по "подводым камням" регистрации машины на человека. Скорее всего будем оформлять на Эффу, как на имеющую права.
    3. Гоблин (как живущий в Москве и имеющий УАЗо-опыт) - готов ли ты сесть за руль + готовить себе смену (не всю же игру баранку крутить)?
    4. Опять-же вопрос к Гоблину: вторая машина в твой гараж влезет?

    Собственно почему не буханка? Да очень просто: на СК ее допускают только как транспорт без возможности стрелять. И то - если перекрасить в зеленый цвет.
    Головаст хорош более чем, но если на все 4 пункта ответ положительный, то колонну можно и увеличить машиной дозора. Смотрите что люди сделали - дешево и по правилам прошло:



    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    rGoblinДата: Четверг, 26.04.2012, 18:28 | Сообщение # 2
    умею вставить слово
    Группа: Манулы-администраторы
    Сообщений: 64
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По пункту 1 точнго ответа нету. Всегда надо смотреть. Машина на ходу точно не меньше 40-50 тысяч рублей. А так - Можно за 30 тыр взять машину на ходу и не знать горя, а можно - за 100, но постоянно чинить. К сожалению, со вторичным рынком часто надо полагаться ещё и на удачу. По остальным.
    2. Ничего сложного нет Хозяином машины может быть и человек, не имеющий прав. Но, ИМХО, лучше, когда они у хозяина есть - меньше бумажек выписывать. Постановка на учёт сейчас делается примерно за полдня-день, в зависимости, собственно, от дня недели и количества народа (ну и времени приезда). Операция проходит примерно так: сначала надо приехать заполнить заявление, потом загнать машину на площадку рядом с ГАИ для сверки номеров с документами. Дальше машина уже не нужна - её можно отогнать куда-нибудь недалеко от отделения ГИБДД (или к дому), и уже идти подавать заявление. С момента приёма заявления до выдачи номеров проходит примерно час (в разных отделениях по-разному). Заявление забирают вместе с паспортом владельца!
    3. Да, готов.
    4. Вторая машина ко мне, боюсь, не влезет - у меня в гараже прицеп стоит. Но надо посмотреть. Должен, однако, предупредить, что сам гараж у меня в Химках.

    Ежели нужна какая помощь в выборе и/или ещё чём (которую я могу оказать) - тоже готов.
     
    Форум » Общий раздел » Машинное отделение » Открытый УАЗ и все по нему
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024