Воскресенье, 05.05.2024, 08:02
Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
Главная | Особенности правил по технике на играх З.Л.О. - Форум | Регистрация | Вход
Кто там? Представься и заходи!
Логово Манулов
Найти и перепрятать!
Друзья сайта
  • Команда РАД
  • Команда З.Л.О.
  • Команда Ghost Raiders
  • Поющий поэт Андрей Земсков
  • Команда "Прометей"
  • Команда "Бастард"
  • СТК МАНУЛ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: rGoblin  
    Форум » Общий раздел » Машинное отделение » Особенности правил по технике на играх З.Л.О. (по версии Red Alert 3)
    Особенности правил по технике на играх З.Л.О.
    GrayДата: Среда, 18.04.2012, 10:34 | Сообщение # 1
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Водитель может быть бойцом (поражаем вместе со всеми, может воевать), может просто "рулем" (поражаем вместе со всеми, воевать не может). В любом случае они взнос не платят (как рекламная акция "используйте машины"). Вчера это вызвало долгие споры, остановились на 0%. Пришлось даже понаезжать на оргов biggrin
    Но! Если человек заявился как водитель, а его машина по сути простояла в мертвятнике (исключение - действительные технические неисправности) такой "читер" будет жестко караться. Я верю, что среди наших таких нет, но все равно на всякий случай сообщаю чтобы потом не было непоняток.

    2. Контроль подбития гранатами машины остается на совести водителя. Посредники выделены не будут :(. Подбитие: граната, взорвавшаяся под днищем или ударившаяся об машину и взорвавшаяся после/во время отскока. Гранаты из подствольников равны ручным.
    Первая граната - стоп колеса на 10 минут. Если в течении 10 минут водитель вышел из машины и продержал руку на капоте (условный ремонт) машина вновь жива. Если нет - см. пункт 3.
    Вторая граната - сразу пункт 3.

    3. Окончательное подбитие. После 10 минут или второго попадания (парное считается за первое и второе вместе) машина может или сразу ехать в мертвятник или зажечь дымовую шашку и неограниченно долго находиться в точке остановки. Ехать после этого она может только в мертвятник (в любое время по усмотрению водителя). Количество дымов неограниченно (если партиями по 10 штук они выходят в 220р/штука, покупаем либо сами в "Арсенале" либо это могу сделать я). Если дыма нет - сразу в мертвятник.

    4. После второго попадания гранаты все находящиеся в машине идут в мертвятник. Если машина зажгла дым то выжившие могут использовать ее открытые части как укрытие (кузов считается если он без крыши).

    5. Если водитель поражен техника СРАЗУ едет в мертвятник: "бесхозной" техники быть не должно!

    6. ДОРОГИ по которым перемещается машина: если по тропинке, которую видит водитель, машина по его мнению может проехать, то такая тропинка считается дорогой (асфальт на ней совсем необязателен). Просто между деревьев машины не ездят, но могут проехать узкую лесополосу для въезда на поле за ней!


    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    YStasДата: Среда, 18.04.2012, 11:35 | Сообщение # 2
    редко, но метко
    Группа: Кандидаты
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хотелось бы уточнить
    По пункту 1. Это касается воюющих водителей или невоюющих?
    По пункту 2. У буханок капот в салоне)))) но думаю все равно выдти придется и по держать руку на ....- тут вопрос))
     
    GrayДата: Четверг, 19.04.2012, 14:35 | Сообщение # 3
    кот ученый
    Группа: Главный Манул
    Сообщений: 346
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Это касается всех. Если человек хочет только рулить (ну не близок ему страйк или еще что) - да пожалуйста! Но все равно обязательно знание Правил и защитные очки. И он так же поражаем как и обычный боец.

    2. На морду. Радиатор. Знак Качества (выбрать что больше нравится))) ).

    Да, дописал еще один пункт

    Добавлено (18.04.2012, 12:16)
    ---------------------------------------------
    Еще апдейт

    Добавлено (18.04.2012, 12:45)
    ---------------------------------------------
    Еще апдейт

    Добавлено (19.04.2012, 14:35)
    ---------------------------------------------
    апдейт. Все-таки две гранаты сразу = все в машине в мертвяк. Мастера, блин, договорились наконец. До игры 2 дня.


    "налево - это не прямо! Налево - это направо!!! От меня НАПРАВО!!!" (с) я на одной из тренировок
     
    Форум » Общий раздел » Машинное отделение » Особенности правил по технике на играх З.Л.О. (по версии Red Alert 3)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024